КРЫМСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

"Российский Красный Крест"

Крымское Региональное Отделение "Российский Красный Крест"

 Р Крым г.Симферополь пр. Кирова,1

т/ф.+7 3652 27-26-13

председатель Владимир  Иванович  Баучкин

Симферопольское местное отделение  

(центральный р-он)

  г.Симферорполь пр.Кирова.1, к.206    

  т/р +7 3652 256-339

Катмакова Ирина Владимировна

 

   

Симферопольское местное отделение  (киевский р-он)

       г.Симферорполь пр.Кирова.1, к.206

    т/р.+7 3652 256-339 

Зеленгур Татьяна Николаевна

Алуштинское местное отделение
               
 г.Алушта  ул.12 Апреля,15      
                       
 тел. 585-40

Нехайчук  Вера Гавриловна

Армянское местное отделение

        г.Армянск  2-й Микрорайон, д.21  

тел.. 341-22

Семёнова Галина Петровна

      Джанкойское местное отделение    

        г.Джанкой ул.Московская,130-н    

 т/р +7 36564 37000

Мирошниченко Антонина  Феликсовна

Евпаторийское местное отделение 

    г.Евпатория ул.13 Ноября,22  

  тел. 325-71

Тарамаева Алла Георгиевна

Керченское местное отделение 

        г.Керчь ул.Гер.Сталинграда,3    

      тел. 7-07-74

Яцюк Наталья Александровна

Красноперекопское местное отделение 

  г.Красноперекопск ул.Чапаева,30    

    тел 208-16.

Церковская Татьяна Егоровна

Сакское местное отделение 

г.Саки, ул.Советская,23

тел. 33907

Истратова Любовь Васильевна

Судакское местное отделение 

г.Судак ул.Приморская,11

 

Мешкова Валентина Ивановна

Феодосийское местное отделение 

    г.Феодосия ул.Федько 28  

    тел. 304-34

Андреева Ирина Александровна

Ялтинское местное отделение 

г.Ялта,ул.Фурмана,4

 тел. 397-827

 Млачнев Владимир Захарович

Бахчисарайское местное отделение 

г.Бахчисарай ул.Советская.11

тел/гор 4-41-18

Гордиенко Антонина  Петровна

Белогорское местное отделение

           г.Белогорск ул.Нижнегорская.50      

     тел. 952-28    

Лисицына Валентина Леонидовна

Кировское местное отделение

              Кировское ул. Р.Люксембург,54            

   тел. 437-62   

Юзопольская Нина Ивановна

Красногвардейское местное отделение

             пгт.Красногвардейское ул.Спортивная,116       

    тел. 246-63 

Дудченко Наталья Владимировна

Ленинское местное отделение

           Ленино ул.Шоссейная,18    

тел. 602-09

Голубовская Мария  Ивановна

Нижнегорское местное отделение

                 Нижнегорское ул.Ленина,7        

  тел. 212-31

Демченко Анна Анатольевна

Первомайское местное отделение

             пгт.Первомайское ул.Гагарина,32  

   тел. 921-66 

Нехта Галина Петровна

Раздольненское местное отделение 

              Раздольное ул.Ленина,40      

     тел.513-17

 

 Бурая  Любовь Александровна

Советское местное отделение

          Советское, ЦРБ Отдел  переливания  крови

   тел. 912-52

Сейтмуратова Сусанна Абкеримовна

Черноморское местное отделение 

пгт.Черноморское ул. Кирова,81

 тел. 916-30

Демедюк Ольга Анатольевна